Скачать ISO Windows 11 Insider с UUP Dump

UUP Dump – простой способ получить ISO-образы любой версии Insider Windows 10 или Windows 11. UUP Dump создает файл конфигурации загрузки в соответствии с вашим выбором, загружает необходимые файлы непосредственно с серверов Microsoft и создает образ ISO. Обратите внимание, что вам не нужно присоединяться к программе Windows Insider для установки и использования сборок Insider. Вы можете просто загрузить и установить любую сборку Insider из UUP Dump, а когда будет выпущено обновление сборки Insider, загрузите сборку обновления и обновите текущую установку. Сегодня мы рассмотрим как использовать UUP Dump для получения любого ISO-образа Windows 11 Insider.

1. Откройте в любом браузере https://uupdump.net/ .

2. Выберите инсайдерский канал получения сборки.  Windows 11 в настоящее время (июль 2021 г.) доступен только в Dev Channel и только 64-разрядная версия. По этому мы напротив Latest Dev Channel build нажимаем на x64

3. Выберите необходимую сборку (смотрите рисунок).

4. Возле Language выберите необходимый язык и нажмите на Next.

5. На этой странице вы можете выбрать необходимые выпуски Windows 11, напротив нужных поставьте флажок и нажмите на Next.

6. Вы можете выбрать дополнительные компоненты или оставить все по умолчанию и скачать сборку с интегрированными последними обновлениями. Нажмите на Create download package

7.Откройте скачанный архив и распакуйте его содержимое в любое место на вашем компьютере. Главное, чтобы там было свободное место, ведь после запуска файла начнется загрузка необходимых файлов для создания образа и через время будет создан сам образ.

8. В распакованной папке откройте файл uup_download_windows.cmd

9. Создание образа может затянутся, нужно набраться терпения. Когда напишет “Press 0 to exit” в папке где вы запускали “uup_download_windows.cmd” будет лежать iso образ с Windows 11.

На сегодня все, если вы знаете другие способы – пишите в комментариях! Удачи Вам 🙂