Классическая новая вкладка в Firefox 57

С обновлением Moziila Firefox до версии 57 изменился полностью интерфейс браузера. Теперь в новой вкладке по умолчанию отображается строка поиска, топ сайтов (сайты посещаемые вами больше всего), избранное (сайты, которые вы посещали недавно или закладки) и заметки (новости от Mozilla о Firefox). В сегодняшней статье рассмотрим как вернуть классический вид новой вкладки в Mozilla Firefox.

1. Откройте браузер => в адресной строке введите about:config и нажмите клавишу Enter. Нажмите на “Я принимаю на себя риск!”.

2. В строку поиска введите browser.newtabpage.activity-stream.enabled и нажмите клавишу Enter. Внизу найдет строку browser.newtabpage.activity-stream.enabled, нажмите на нее правой клавишей мыши и выберите “Переключить”, чтобы значение стало “falce”. Перезапустите Firefox, чтобы изменения вступили в силу.

Также вы можете воспользоваться инструкцией “Как настроить новую вкладку в Firefox Quantum“, чтобы настроить браузер под себя.

На сегодня всё, если вы знаете другие способы – пишите в комментариях! Удачи Вам 🙂