По умолчанию, браузер Edge запускается в режиме InPrivate без расширений и ранее в нем не было возможности их запустить, но после недавнего обновления вы можете разрешить нужным вам расширениям запускаться в данном режиме. В сегодняшней статье рассмотрим как включить расширения в режиме InPrivate в браузере Edge.
1. Откройте браузер Edge => нажмите на три точки справа вверху и выберите “Расширения”.
2. Расширение, которое вы хотите использовать в режиме InPrivate , должно быть включено. Наведите курсор на нужное расширение, чтобы увидеть настройки => нажмите на шестеренку (настройки).
3. Поставьте флажок напротив “Разрешить просмотр в режиме InPrivate”. Проделайте данные действия для всех расширений, которые вы хотите использовать в режиме InPrivate.
Запустите браузер Edge в режиме InPrivate и вы увидите, что разрешенные вами расширения запущенны. На сегодня все, если вы знаете другие способы – пишите в комментариях! Счастья Вам 🙂